Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог
Показать все

Клематис Микс 15/-65/

Артикул: ЦБ-00016954

Клематис – это многолетнее растение из семейства лютиковых, которое насчитывает около 300 видов. Особой популярностью среди садоводов пользуется клематис-лиана, которая разрастается до невероятных размеров. Главная особенность растения – его прекрасные цветки, которые могут иметь различные оттенки. Уход за клематисом достаточно прост, но есть нюансы, которые требуют пристального внимания.

Последняя цена: 1823 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Клематис в ассортименте 60-65 см в горшке

 

Отличным выбором станет Клематис в ассортименте 60-65 см в горшке: такое растение не нуждается в обязательной высадке в открытый грунт, и может оставаться в ёмкости. Если вы всё-таки решили пересадить клематис из горшка, то это будет легко, так как целостная корневая система гарантирует приживаемость растения. Идеальный выбор – хорошо освещённый солнцем участок, который в обед будет затемнён. Грунт должен быть дренированным и удобренным. Отлично подходят слабощелочные питательные суглинистые почвы. Близость грунтовых вод недопустима: корень, длина которого достигает 1 м, может начать гнить. Широкий ассортимент клематисов доступен в лучшем питомнике Москвы и Московской области «Садовый центр № 1». Мы выращиваем высококачественные растения, предоставляем подробные консультации по уходу и помогаем с высадкой в открытый грунт.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь