Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог
Показать все

Яблоня 2-х летка C7,5-10/-160/

Артикул: ЦБ-00028407

Яблоня – настоящее украшение сада, о котором мечтают многие ценители гармоничного сочетания прекрасных внешних характеристик и практической пользы. Дерево не только создаёт тень и обладает красивой кроной, но и дарит вкусные плоды. Уход за яблоней прост, и с ним сможет справиться даже начинающий садовод. Главное, выполнять простые рекомендации, поскольку само дерево – неприхотливо.

Последняя цена: 1157 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Яблоня 2-х летка до 180 см в горшках от 7,5-й до 10-ти литров

 

Яблоня 2-х летка до 180 см в горшках от 7,5-й до 10-ти литров – хорошая возможность получить «готовое» дерево, которое обязательно приживётся после высадки в открытый грунт. Корни дерева надёжно «спрятаны» в земляном коме и ёмкости, потому не повреждены. Их нужно аккуратно поместить в посадочную яму и при необходимости – расправить. Корневая шейка должна быть на 5-7 см выше уровня земли. В центр посадочной ямы для удобства помещают кол: он выступит в качестве опоры. В яму помещают грунт, смешанный с перегноем и удобрениями (хлорид калия, суперфосфат). Свежий навоз в качестве удобрения не подходит: он «убьёт» корни яблони. После высадки требуется обильный полив. Залог успешной приживаемости дерева – хороший саженец. Интернет-магазин «Садовый центр № 1» несёт полную ответственность за качество растений, и предоставляет широкий ассортимент деревьев, цветов, кустарников и других товаров для сада и огорода.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь