Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Микробиота Микс C2/10-20/

Артикул: 00-00001729

Реликтовое растение из рода кипарисовых может стать уникальным украшением вашего участка! Микробиота – небольшой хвойный кустарник, побеги которого расположены горизонтально, и немного приподняты. Хорошо просматриваются ярусы. Растение имеет достаточно сильный приятный аромат, который усиливается при растирании.

Последняя цена: 754 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Микробиота в ассортименте 10-20 см в горшке 2 л идеальный выбор для создания уникальной садовой композиции или отдельного интересного акцента. Взрослое растение достигает 1 м в высоту, и 5 м в диаметре, однако скорость роста у микробиоты небольшая: к 10 годам кустарник имеет 0,5 м в высоту и 2 м – в диаметре.

Высаживать можно на солнечных участках, в полутени и тени. Идеальный выбор грунта – суглинки и супесчаные почвы. Полив должен быть регулярным, но без застоя воды. Корни микробиоты очень разветвлённые, потому пересаживать взрослое растение – сложно. Кустик в горшке перенесёт высадку в открытый грунт безболезненно, так как корни надёжно «спрятаны» в земляном коме. Лучшие образцы хвойных и других растений представлены в «Садовом центре № 1». Здесь вы получите высококлассное обслуживание и огромный выбор сопутствующих товаров.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь