Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Сирень Обыкновенная Шарль Джоли C20/150-175/

Артикул: 00-00000288

Цветы Сирени Обыкновенная сорта «Шарль Джоли» высотой 150-175 см в горшке 20 л обладают самым темным цветом, который венчает соцветия густого кустарника с кроной округлой формы. Такое растение может достигать высоты до 5 метров, но при этом рост за год равен 30-50 сантиметрам. Ветки сирени жесткие, прямые, разветвляются. Цветет данный вид позже остальных, распуская ароматные цветы насыщенного розово-пурпурного цвета.

Последняя цена: 5967 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Сирень Обыкновенная сорта «Шарль Джоли» высотой 150-175 см в горшке 20 л

 

Высаживая Сирень Обыкновенную сорта «Шарль Джоли» высотой 150-175 см в горшке 20 л важно оставлять между саженцами расстояние в 3 метра. Яма для такой сирени обязана иметь отвесные стенки. Уход за посаженной сиренью Шарль Джоли не отнимет много сил и времени. Но важно, чтобы растение получало регулярный полив с начала и до середины лета. При этом почва должна быть умеренно влажной. Молодые саженцы такой сирени нужно утеплять к зиме, но взрослые особи очень стойко переносят морозы. Хорошо себя чувствует такое растение на солнечном месте, укрытом от ветров и благоприятно относится к соседству многолетников. Высаживать саженцы рекомендуется на глубину 1 метра.

Купить саженцы Сирени Обыкновенной сорта «Шарль Джоли» высотой 150-175 см в горшке 20 л для высадки в грунт можно в «Садовом центре №1». Компания гарантирует не только оптимальность ценовой политики, но и приживаемость качественных саженцев.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь