Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Бересклет Японский Аура 11/-25/

Артикул: ЦБ-00022410

Бересклет Японский Аурэа (Aurea) – великолепное растение, которое дополнит любую садовую композицию и будет его «изюминкой». Бересклет – листопадный кустарник родом из Восточной Азии. Декоративная окраска листвы позволяет использовать куст как самостоятельный акцент, или грамотно «вписывать» его в уже имеющийся садовый дизайн.

Последняя цена: 350 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Бересклет Японский Аурэа 25 см в горшке

 

Если вы приобретаете Бересклет Японский Аурэа 25 см в горшке, его можно оставить в ёмкости и пересаживать по мере роста. Также Бересклет допустимо высадить в открытый грунт. Взрослый куст достигает высоты в 1 м. Годовой прирост – около 15 см. Горшок с бересклетом лучше поместить на хорошо освещённый солнцем участок: в тени он может потерять яркость декоративной окраски. Корневая система – компактная: если высаживать бересклет в открытый грунт, это нужно учитывать. Бересклет предпочитает хорошо дренированные почвы. Полив – умеренный, но регулярный. Влага не должна застаиваться в почве: это мешает кустарнику нормально развиваться. Подкармливают бересклет азотосодержащими составами, а также комплексами с серой, калием, магнием. Самый большой ассортимент бересклета для вашего сада – в питомнике «Садовый центр № 1». Мы предлагаем только высочайшее качество растений по хорошим ценам!

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь