Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог
small
Акция!sale-mark

Барбарис Тунберга 19/-30/

Артикул: ЦБ-00027379

Барбарис Тунберга (Berberis Thunbergii Aurea) станет великолепным украшением вашего садового или дачного участка. Растение неприхотливо, имеет хорошо разветвлённую крону и раскидистую форму. Оригинальный окрас выгодно выделяет барбарис среди других растений. Скорость роста относительно небольшая – около 15-25 см в год.

Последняя цена: 869 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Барбарис Тунберга 30 см в горшке

 

Можно приобрести Барбарис Тунберга 30 см в горшке – кустарник станет отличным дополнением к любой садовой композиции. Растёт как на свежем воздухе, так и на веранде или в доме. Барбарис неприхотлив, и хорошо переносит засуху и тень. У кустов есть колючки, и это может стать «плюсом» при создании непроходимой живой изгороди на границе вашего участка. При высадке Барбариса в грунт нужно заранее подготовить посадочную яму. На дно насыпают слой песка. Глинистые и тяжёлый почвы барбарис переносит хуже, чем лёгкие и питательные – нужен дренаж. Идеальная смесь для барбариса – дерн, суперфосфат (100 гр. на куст) и перегной. Барбарис Тунберга можно оставить в горшке, и по мере роста – пересаживать в более свободную ёмкость. Лучшие сорта барбариса представлены в питомнике «Садовый центр №1». Специалисты интернет-магазина предоставят подробную консультацию по любому интересующему вас вопросу. Ассортимент – очень широкий: вы сможете приобрести растения, всё необходимое для их высадки в грунт и ухода в одном месте.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь