Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Главная Статьи Питомник растений в Москве Питомник растений в Москве

Питомник растений в Москве

24.02.2016
808 просмотров

Царство растений – самое многочисленное и самое древнее из всех форм жизни на нашей планете, по некоторым данным их насчитывается около 320 тысяч видов. И до сих пор в мире ботаники происходят все новые открытия. Растения дают нам все: кислород, питание, строительный материал и сырье. Можно смело утверждать, что самим своим существованием люди обязаны им. И мы научились не только пользоваться тем, что дает нам природа, но и культивировать тысячи видов растений: злаковые и овощные культуры, плодовые деревья и кустарники, декоративные цветы и травы – все это можно встретить на любом приусадебном участке.

Садовые центры к Вашим услугам!

Практически каждый землевладелец старается обустроить свои гектары и сотки так, чтобы там нашлось место и для овощных грядок, и для плодоносящего сада, и для красивого цветника. Но одного желания оказывается недостаточно, поэтому за качественным посевным и посадочным материалом садоводы спешат в профессиональный питомник растений. Москва и Московская область – крупный регион, в котором проживает более 20 миллионов человек, многие из которых являются счастливыми обладателями дачных или приусадебных участков. Поэтому спрос на рассаду и саженцы с каждым годом неуклонно, стремительно растет.

Огромный ассортимент

Чтобы обеспечить всех желающих качественными семенами, рассадой и саженцами, питомник растений «Садовый центр № 1» постоянно наращивает свои производственные мощности и осваивает передовые агротехнологии. У нас огромные плантации для выращивания растений в открытом грунте и самые современные теплицы для круглогодичного разведения культур. Мы выращиваем и продаем по очень привлекательным ценам более 5000 видов растений для садоводства и нужд городского озеленения.

Специалисты «Садового центра № 1»

Но, конечно, наша главная гордость - коллектив сотрудников. Это истинные профессионалы самой высокой квалификации с большим опытом. Благодаря их знаниям, нелегкому труду и каждодневной заботе питомник растений «Садовый центр № 1» заслужил репутацию авторитетного и надежного поставщика зеленых насаждений.

У нас всегда можно приобрести наиболее популярные и редкие виды плодовых и декоративных деревьев и кустарников, семена и рассаду овощных и ягодных культур, однолетние и многолетние цветы, растения для водоемов и вертикального озеленения. Все наши питомцы отличаются завидным здоровьем, эффектной внешностью и способностью противостоять капризам погоды. Только для вас мы проводим акции, скидки и предлагаем индивидуальный подход и выгодные условия оплаты.

Обращайтесь к нам!

Звоните и приезжайте! Оставляйте свои заявки на нашем сайте! «Надоедайте» нам своими вопросами, мнениями, комментариями! Мы будем рады поделиться с вами своими знаниями и опытом. Расскажем об особенностях того или иного вида растений, поможем выбрать, доставить и посадить ваши приобретения.

И в заключение несколько слов о том, как найти наш питомник растений: Новая Рига, 4-й километр от МКАД, съезд на правую сторону к улице Новый поселок. Ждем вас каждый день и в любой сезон!


Наши преимущества
Cоветы специалистов
Сервис на 100%
Новинки каждую неделю
Приятное
общение!
Previous
Next