Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Главная Статьи Питомник плодовых деревьев Питомник плодовых деревьев

Питомник плодовых деревьев

08.02.2016
955 просмотров

Плодовые деревья и кустарники составляют гордость любого садовода. Если вспомнить не столь далекие времена, подмосковные дачные участки не могли похвастаться большим разнообразием видов плодоносящих насаждений. В основном у нас выращивались яблони двух-трех сортов, северные вишни и не слишком прихотливые сливы. Всегда считалось, что климат средней полосы России не позволяет культивировать типичные для субтропиков черешню, грушу или абрикос.

Гарантия качества сортов

Сегодня благодаря усилиям селекционеров получены десятки и даже сотни сортов плодовых деревьев, не только выживающих в нашем климате, но и приносящие отличные урожаи фруктов и ягод. Питомник плодовых деревьев «Садовый центр № 1» уже много лет занимается разведением и продажей районированных фруктово-ягодных кустарников и деревьев. И мы можем гарантировать высокую приживаемость, отличные сортовые характеристики и высокую урожайность наших питомцев!

В список наиболее востребованных саженцев нашего питомника входят груши, яблони, облепихи, черешни, сливы, абрикосы, вишня, алыча, калина, рябина, ореховые деревья и многие другие виды. Разнообразие сортов, широкая градация деревьев по срокам созревания, а плодов – по вкусовой гамме и длительности хранения удовлетворят запросы любого садовода. Вы можете не сомневаться в качестве наших саженцев: каждое растение проходит несколько этапов отбора, прежде чем попадет на торговую площадку. Питомник плодовых деревьев «Садовый центр № 1» дорожит своей репутацией и гарантирует высокие потребительские свойства своей продукции.

Полный цикл выращивания

Выращивание плодовых деревьев и кустарников у нас происходит в режиме полного цикла, от черенков до готовых к продаже 2-х- 5-летних саженцев. Мы предлагаем свои покупателям растения с закрытой корневой системой: каждое помещено в отдельный контейнер с высокоплодородной и обеззараженной почвой. Такие саженцы обладают практически 100%- ной приживаемостью, отличным здоровьем и стремительной вегетацией.

При покупке саженцев питомник плодовых деревьев обязательно даст свои рекомендации по правильному уходу за растениями. Большинство из них не требуют каких-то особых условий, за исключением проведения традиционных агротехнических мероприятий. Другим на первых порах необходимо уделять повышенное внимание: проводить регулярные подкормки, соблюдать режим полива, укрывать на зиму. Все это способствует активному росту и развитию растения, ускорению сроков получения первого урожая.

Выбирайте «Садовый центр №1»!

Плодовый сад, выращенный из наших саженцев, позволит вам не только обеспечить семью запасом полезных и вкусных фруктов, но и даст возможность продавать излишки урожая специализированным магазинам и предприятиям переработки. Это может положить начало вашему семейному бизнесу и приносить дополнительные доходы в ваш бюджет. Питомник плодовых деревьев всегда рад оказать любую помощь как любителям-садоводам, так и крупным садоводческим хозяйствам!


Наши преимущества
Cоветы специалистов
Сервис на 100%
Новинки каждую неделю
Приятное
общение!
Previous
Next