Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Главная Статьи Питомник многолетних цветов Питомник многолетних цветов

Питомник многолетних цветов

17.02.2016
738 просмотров

Из всех растений, выращиваемых в саду, самыми популярными и многочисленными являются многолетники. Эти долгожители обладают очевидными преимуществами. Они на протяжении нескольких лет обеспечивают поддержание декоративной стилистики сада. Однажды высадив такие растения на определенное место, дачники и владельцы загородных домов могут много сезонов подряд наслаждаться их красотой и не тратить усилия на ежегодные посадки цветов.

Уход за многолетними цветами

Многолетники не требуют кропотливого ухода, довольствуясь своевременным поливом, прополкой и подкормкой пару раз за лето. При этом они, как правило, хорошо переносят морозы, активно цветут и размножаются. Большинство многолетних растений обладают не только красивым цветением, но и декоративной листвой, что делает их привлекательными с весны до поздней осени. И даже начинающие садоводы могут создавать исключительно гармоничные цветущие пейзажи на своем участке, используя одни лишь эти растения.

Питомник многолетних цветов располагает сотнями видов и сортов, предназначенных для оформления загородных садов, городских клумб, придомовых территорий. Все они адаптированы к климатическим условиям средней полосы России и строго соответствуют заявленным сортам.

Вырастить многолетние цветы не составляет большой сложности. Но при этом необходимо знать особенности того или иного растения, требования к почве, освещению и поливу. При создании ярких цветочных композиций следует учитывать высоту взрослых насаждений, период их цветения, скорость размножения и сочетаемость с соседями по цветнику. Многие растения могут «враждовать» с соседями, отнимая у тех место под солнцем и питательные вещества из почвы, другие же, наоборот, всячески поддерживают и защищают друг друга от вредных насекомых и болезней. Поэтому, если у вас нет необходимых знаний, перед покупкой рассады и корневищ, лучше обратиться в питомник многолетних цветов за подробной консультацией.

Профессиональные консультации

Наши специалисты – это опытный и квалифицированный персонал, мастера и знатоки своего дела. Достаточно просто набрать номер телефона, указанный на сайте, и консультанты-ботаники расскажут вам об особенностях выращивания того или иного вида растений, дадут совет по ландшафтному дизайну, помогут определиться в выборе многолетников.

Наш питомник многолетних цветов – один из лучших в России. За 15 лет работы мы накопили немалый опыт как в подборе ассортимента растений, так и в их выращивании. И сегодня мы готовы предложить своим покупателям только лучшие, наиболее эффектные и проверенные временем виды и формы многолетников для вашего сада. А поскольку большинство растений мы получаем из собственного посадочного материала, то имеем возможность предложить вам самые привлекательные цены.

Выбирайте «Садовый центр №1»!

Мы ждем вас в нашем садовом центре в любое время года и надеемся, что огромный выбор, качество нашей продукции и выгодные условия приобретения сделают вас постоянными посетителями нашего питомника!


Наши преимущества
Cоветы специалистов
Сервис на 100%
Новинки каждую неделю
Приятное
общение!
Previous
Next