Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Виола микс 13/-20/

Артикул: ЦБ-00030987

Цветок Виола (Россия) 20 см в 13 кашпо в ассортименте знаком еще под таким названием, как Анютины глазки. Это красивый декоративный цветок, который не может не привлечь внимание своей красотой и простотой. Виола относится к семейству фиалковых, многолетним и травянистым.

Последняя цена: 238 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Виола (Россия) 20 см в 13 кашпо в ассортименте

 

Этот цветок достаточно неприхотлив, он может хорошо чувствовать себя при низкой температуре воздуха и плохой освещенности, но в этом случае цветки будут мелкими. Хорошо растет Виола на почве, отличающейся плодородностью и влажностью. Если высадить такой цветок на суглинки песчаные, то цветочки их не будут отличаться большими размерами.

Высаживать цветы Виола (Россия) 20 см в 13 кашпо в ассортименте в открытый грунт нужно с учетом погодных условий, характерных для той или иной местности. Но в любом случае этот участок должен быть хорошо освещен. В почву перед посадкой рекомендуется добавить измельченный уголь, перегной и птичий помет (пропорции в одинаковых количествах).

Купить красивые, здоровые цветы Виола (Россия) 20 см в 13 кашпо в ассортименте можно в «Садовом Центре №1» по самым низким ценам. Широкий ассортимент декоративных растений можно просмотреть на сайте, оформляя заказ как оптом, так и в розницу.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь