Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Барбарис Тунберга Мария С3/20-30/

Артикул: ЦБ-00021185

Барбарис – отличный выбор для декорирования сада или придомовой территории. Кустарник неприхотлив, и будет хорошо развиваться даже не в самых благоприятных условиях. Однако есть некоторые особенности ухода, которые обеспечат барбарису не только более интенсивный рост, но и яркий окрас листвы.

Последняя цена: 1169 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Барбарис Тунберга Мария 20-30 см в 3-х литровом горшке

 

Барбарис Тунберга Мария 20-30 см в 3-х литровом горшке можно купить по привлекательной цене в лучшем питомнике Московской области «Садовый центр № 1». У вас есть возможность сделать заказ онлайн: товар будет доставлен курьером или грузовым транспортом. Вы можете приехать к нам и посмотреть на растения своими глазами, самовывоз также доступен.

 

Широкий ассортимент не оставит равнодушным даже искушённого садовода! Барбарис можно оставить в ёмкости. Часто пересаживать кустарник не нужно, так как годовой прирост в среднем – 10 см. На открытых солнечных участках листья будут золотисто-жёлтыми, с красной каймой. Окрас листвы в тени не такой интенсивный. Может расти на любых почвах, но лучше развивается в плодородном, дренированном грунте. Сорт достаточно морозостойкий. Кустарник – колючий, потому ухаживать за ним и пересаживать необходимо с предосторожностями.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь