Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог
small
Акция!sale-mark

Туя Западная Брабант АКЦИЯ C3-C5/120-140/

Артикул: ЦБ-00017202

Туи – отличный выбор для мгновенного преображения любого участка сада, придомовой территории или парковой зоны! Эти замечательные хвойные деревья при правильном уходе могут радовать своей красотой в течение десятилетий. Используются в качестве ярких акцентов в различных композициях из растений, в одиночных посадках и для создания зелёной изгороди.

Последняя цена: 299 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Туя Западная Брабант 120-140 см в горшке 3-5 л

 

Туя Западная Брабант 120-140 см в горшке 3-5 л – достаточно взрослое растение, которое позволит сразу же оценить его прекрасный внешний вид и способность «преображать» сад. Растение готово к высадке в открытый грунт, которую переносит безболезненно. К почвам никаких требований не предъявляет: может расти и развиваться даже в бедных, сухих грунтах, однако лучше откликается на плодородные и достаточно увлажнённые. Ещё одна особенность туи – способность выделять в воздух полезные фитонциды. Запах у хвойных растений достаточно специфический, но приятный.  Купить Тую Западную Брабант 120-140 см в горшке 3-5 л можно с доставкой грузовым транспортом или курьером в «Садовом центре № 1». Специалисты выращивают растения с соблюдением всех правил, и гарантируют их приживаемость! Помогаем с высадкой в открытый грунт, составляем индивидуальный проект ландшафтного дизайна.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь