Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Сосна Горная муго Мопс 23/45-47/

Артикул: ЦБ-00005116

Сосна Горная Муго Мопс высотой 45-47 см в кашпо 23 см (Голландия) может вырасти в высоту до 1,5 м, при этом побеги её всегда будут отличаться не слишком большой длиной. Крона у такой сосны имеет форму шара, при желании её можно с легкостью формировать. Это медленно растущее растение, за 1 год его прирост составляет не более 8 см, в процессе своего роста сосна хорошо ветвится.

Последняя цена: 3656 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Сосна Горная Муго Мопс высотой 45-47 см в кашпо 23 см (Голландия)

 

Сосна Горная Муго Мопс высотой 45-47 см в кашпо 23 см (Голландия) может вырасти в высоту до 1,5 м, при этом побеги её всегда будут отличаться не слишком большой длиной. Крона у такой сосны имеет форму шара, при желании её можно с легкостью формировать. Это медленно растущее растение, за 1 год его прирост составляет не более 8 см, в процессе своего роста сосна хорошо ветвится.Хвоя Сосны Горной Муго Мопс высотой 45-47 см в кашпо 23 см (Голландия) отличается темно-изумрудным или сине-зеленым цветами, хвоинки могут достигать длины до 4,5 см, растут парными пучками по 2 шт. Плоды сосны вырастают в видее коричневых шишек яйцевидной формы.Расти Сосна Горная Муго Мопс высотой 45-47 см в кашпо 23 см (Голландия) предпочитает на открытом солнечном участке земли, так как в тени будет плохо развиваться, часто болеть и в конечном итоге засохнет. При посадке саженцев супесь рекомендуется разбавлять глиной. Яма при посадке должна быть оборудована дренажной системой, а смесь из дерновой земли, глины или песка должна быть в пропорции 2:1.Купить саженцы Сосны Горной Муго Мопс высотой 45-47 см в кашпо 23 см (Голландия) с гарантией 100% приживаемости можно в «Садовом Центре №1». Здесь вы найдете широкий ассортимент растений, готовых к пересадке в грунт по самым приемлемым ценам.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь