Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог
small
Акция!sale-mark

Можжевельник Скальный Скайрокет топиар спираль на штамбе с60/160-200/

Артикул: ЦБ-00027013

Кустарниковые скульптуры являются настоящим украшением парков, садов, придомовых территорий и городских аллей. Такое искусство стрижки кустов и деревьев в форме разнообразных фигур называется топиарием. Узорные выдуманные фигуры могут быть выполнены из разнообразных растений, одним из которых является можжевельник Скальный Скайрокет.

Последняя цена: 13490 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Можжевельник Скальный Скайрокет топиар спираль на штамбе 160-200 см в горшке 60 л (Россия)

 

Можжевельник Скальный Скайрокет топиар спираль на штамбе 160-200 см в горшке 60 л (Россия) – это дерево или кустарник декоративного вида, крона которого узкая в виде колоны. Взрослое дерево может достигать в высоту до 7 метров, растет быстро. Можжевельник Скальный Скайрокет топиар спираль на штамбе 160-200 см в горшке 60 л (Россия) является обладателем красивой хвои чешуйчатого вида. Цвет можжевельника сине-зеленый и используют его в композициях, в большинстве случаев, в качестве горизонтального элемента. Такое растение не требовательно к условиям высадки и предпочитает сухие почвы. Мороз переносит хорошо и дает плоды в виде ягод с белым налетом. Саженцы Можжевельника Скального Скайрокет топиар спираль на штамбе 160-200 см в горшке 60 л (Россия) с гарантией приживаемости можно приобрести по низкой цене в «Садовом центре №1». Мы предлагаем качественный товар и консультативные услуги по высадке растений и уходу за ними.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь