Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Ель Колючая Сандерс блю С5/30-40/

Артикул: ЦБ-00028851

Ель – идеальный выбор для декора придомовой территории, сада, сквера или парка. Хвойное вечнозелёное дерево привлекает внимание, и может выступать ярким самостоятельным акцентом или частью прекрасной композиции. И в тёплое, и в холодное время года ель будет радовать ярким цветом кроны с голубым отливом.

Последняя цена: 1807 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Сандрес Блю – карликовый, декоративный сорт, который доступен к выращиванию в горшке или в открытом грунте. Медленный рост ели гарантирует возможность использовать растение в качестве новогоднего дерева в течение долгих лет. К 10 годам ель Колючая Сандерс Блю 30-40 см в 5-ти литровом горшке  может вырасти только до 0,7-0,8 метров.

Сорт отличается прекрасным цветом кроны – от ярко-синего до сизо-голубого. Предпочитает слабокислые, нейтральные и влажные почвы, которые хорошо пропускают влагу.

В питомнике «Садовый центр № 1» доступен широкий выбор елей сорта «Сандрес Блю» с пролонгированными удобрениями. Мы гарантируем приживаемость растений, при необходимости – помогаем с высадкой в открытый грунт. Есть доставка курьером или грузовым транспортом по Москве и Московской области. Возможен самовывоз.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь