Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Фуксия микс 9/15-20/

Артикул: ЦБ-00022216

Фуксия – это представитель семейства Кипрейных, о котором мечтают многие цветоводы. Цветение, которое начинается весной, завершается глубокой осенью, а оттенки цветков поражают своей пёстротой! Растение не требовательно в уходе, однако некоторые правила необходимо соблюдать.

Последняя цена: 159 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Фуксия в ассортименте 15-20 см в горшке

 

Оптимальный температурный режим для фуксии – от 18 до 24 градусов в период роста и вегетации. Зимой температура не должна опускаться ниже 5 градусов тепла.  Фуксия в ассортименте 15-20 см в горшке станет настоящим украшением вашей веранды, террасы или окна. С мая и до августа включительно растение ежедневно увлажняют из пульверизатора. Осенью поливают реже – один раз в 2-3 дня. Зимой фуксию оставляют в состоянии полного покоя. С апреля по сентябрь растение нуждается в регулярной подкормке: дважды в месяц ему требуется комплексное минеральное удобрение. Пересаживают куст один раз в году в марте после обрезки. Любит рассеянный, но относительно яркий свет. Залог успеха – качественные саженцы, которые можно приобрести в «Садовом центре № 1». Мы предоставляем гарантию приживаемости растений. Здесь вы найдёте широкий ассортимент фуксии в горшке, и сможете выбрать сорт, который вам подойдёт по всем параметрам.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь