Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог
small
Акция!sale-mark

Смородина белая Виксне C3/40-60/

Артикул: ЦБ-00021815

Смородина – это не только кладезь витаминов, но и настоящее украшение любого садового участка. Если вы хотите посадить у себя этот замечательный кустарник, то обратите внимание на сорт смородины Виксне. Она бывает белой и красной, но характеристики у них практически одинаковые. Разница – в цвете и вкусовых характеристиках ягод.

Последняя цена: 585 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Смородина Белая Виксне 40-60 см в 3-х литровом горшке

 

Смородина Белая Виксне – морозостойкий сорт, устойчивый к паразитам и болезням. Уже на 2-3 год после высадки смородина начинает плодоносить. Если посадить смородину осенью, небольшой урожай можно дождаться уже следующим летом. Смородина в горшке хорошо переживает высадку в открытый грунт, так как её корневая система отлично защищена. Место для высадки лучше выбирать солнечное, но защищённое от ветра. Грунт – не заболоченный, но увлажнённый. Хороший выбор почвы – супесчаная, подойдёт и суглинок. Она должна быть лёгкой и слабокислой. В посадочную яму насыпают смесь из перегноя и торфа (1:2), добавляют калий и суперфосфат. Яму необходимо залить водой. Смородину высаживают под углом в 45 градусов. Лучшие саженцы Смородины Белой Виксне 40-60 см в 3-х литровом горшке можно купить у нас, в питомнике «Садовый центр № 1». Все кусты имеют 100% гарантию приживаемости.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь