Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Смородина Черная Селеченская C3/30-40/

Артикул: 00-00007734

Во многих садах растёт такой замечательный кустарник как смородина. Смородина отличается привлекательным внешним видом, и, главное – даёт полезные и вкусные плоды, которые широко используются в консервации и кулинарии. Чёрная Селеченская смородина отлично адаптирована к нашему климату, и достаточно легко переносит как жару, так и заморозки.

Последняя цена: 558 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Смородина Черная Селеченская в ассортименте в 3-х литровом горшке

 

Приобрести Смородину Черную Селеченскую в ассортименте в 3-х литровом горшке можно в нашем питомнике «Садовый центр № 1». Специалисты дадут подробную консультацию о правилах ухода, при необходимости – помогут с высадкой. Смородина в горшке нуждается в пересадке в более просторную ёмкость по мере роста. Хорошо переносит высадку в грунт. Селеченская смородина предпочитает светлые, солнечные участки, но желательно, чтобы в полуденное время там была тень. Густая тень – не для смородины, так как она начнёт плодоносить мелкими ягодами. Глубина посадочной ямы – 40-60 см. В грунт можно добавить минеральные удобрения, золу, немного мела. Корневую шейку хорошо углубляют, а сам куст высаживают под небольшим наклоном. Переувлажнения почвы быть не должно: смородина любит умеренный полив, без застоя воды. Селеченская смородина не раскидистая, потому большое расстояние между кустами можно не оставлять: будет достаточно 1 метра.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь