Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Малина Ремонтантная Полка 3 года C7,5/50-70/

Артикул: ЦБ-00011406
Последняя цена: 990 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Малина Ремонтантная


Малина Ремонтантная – это огромная группа сортов, которые способны плодоносить на однолетних и двухлетних побегах. В России малина ремонтантная стала популярна в конце семидесятых годов прошлого столетия. Как раз тогда начались основные работы ученых-селекционеров. Во всем мире же малина ремонтантная известна была еще 300 лет назад и первые описания ее были сделаны во Франции и Голландии. На сегодняшний день эта группа насчитывает более сотни сортов, она выращивается в промышленных масштабах. Главным плюсом малины ремонтантной является ее плодоношение. Если создать кустарничку благоприятные условия, то он одарит вас большим количеством ягод и будет обильно плодоносить каждый год. Стоит отметить, что все сорта прекрасно зимуют и приживается в условиях нашего климата.


Малина Ремонтантная Полка


Отдельно стоит отметить сорт Полка или, как часто этот сорт называют российские садоводы, Полька. Этот сорт нам подарили ученые-селекционеры из Польши и после презентации, он стал по-настоящему популярен. Почему? У сорта Полка самые лучшие показатели урожайности. Этот сорт плодоносит большими и вкусными ягодами высокого качества, поэтому он прекрасно подходит как для предприятий, так и для садоводов.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь