Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Крыжовник Садко С3/30-50/

Артикул: ЦБ-00021806

Крыжовник – замечательное садово-огородное растение, которое может похвастаться не только прекрасными внешними характеристиками, но и вкусными (а также полезными) плодами! Крыжовник Садко – примечательный сорт, который известен своей морозостойкостью и урожайностью. Уход за ним достаточно прост, а плодоносить куст начинает быстро.

Последняя цена: 649 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Крыжовник Садко 30-50 см в горшке 3 л

 

Крыжовник Садко 30-50 см в горшке 3 л – отличный выбор, который позволит безболезненно высадить растение в открытый грунт. Уровень приживаемости сорта – высокий. Высадку лучше осуществить в безветренном солнечном месте. Почвы нужно выбрать суглинистые, с нейтральной кислотностью. Застой влаги для крыжовника нежелателен: куст может погибнуть. В посадочную яму помещают слой дренажа, а грунт смешивают с навозом и комплексным удобрением. Оптимальное расстояние между кустиками крыжовника – 1 м (от 80 до 120 см). Между рядами – 2 м. Купить Крыжовник Садко 30-50 см в горшке 3 л  по низкой цене с доставкой по Москве и области грузовым транспортом, курьером, можно в «Садовом центре № 1». Вас порадуют приятные цены и подробные бесплатные консультации грамотных специалистов, которые ответят на все вопросы по уходу за растениями.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь