Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог
Показать все

Яблоня в ассортименте (Россия) С4/-140/

Артикул: ЦБ-00003595

Роскошный сад – мечта многих дачников и владельцев частных домов, и фруктовые деревья занимают в списке необходимых растений не последнее место. Отличный выбор – яблони различных сортов. Эти деревья будут выполнять не только декоративную функцию, и предоставлять летом тень, но и плодоносить. Идеальное решение – купить достаточно взрослое дерево, которое легко приживётся и не будет требовать постоянного внимания.

Последняя цена: 1039 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Яблоня в ассортименте до 140 см в 4-х литровых горшках

 

Яблоня в ассортименте до 140 см в 4-х литровых горшках позволит получить растение, которое можно сразу же высадить в открытый грунт. Обычно яблони высаживают на хорошо освещенных солнцем участках, но эти деревья также неплохо растут в полутени и тени. К почвам яблоня не требовательна, однако близкое залегание грунтовых вод или застой влаги в корнях – нежелательны. Хорошо переносит засуху. В регионах с сильными заморозками в холодное время года стволы молодых яблонь утепляют. Широкий ассортимент плодовых деревьев представлен в интернет-магазине «Садовый центр № 1». Здесь вы найдёте исключительно высококлассные растения с качественной кроной, целостной корневой системой и гарантией приживаемости. Возможна грузовая доставка по Москве и области, а также доставка курьером или самовывоз.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь