Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Смородина Черная стандарт микс C3/-50/

Артикул: ЦБ-00021818

Смородина – многолетний кустарник, который радует садоводов как своим внешним видом, так и полезными, вкусными плодами. Со временем традиционные сорта, которые многие выращивают на участках, начинают болеть и давать низкую урожайность. Стоит заменить их современными и высокоурожайными кустами смородины. Один из лучших – Смородина Черная Экзотика.

Последняя цена: 589 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Смородина Черная Экзотика 50 см в 3-х литровом горшке

 

За кустами смородины требуется хороший уход – только в таком случае урожай будет обильным, а ягоды – крупными (вес плодов – до 5 гр.). Высаживают чёрную смородину на освещённых солнцем участках. Она может расти и в тени, но тогда куст сильно вытягивается, а ягоды – мельчают. Почва вокруг кустов нуждается в увлажнении и мульчировании. Если вы покупаете Смородину Черную Экзотику 50 см в 3-х литровом горшке, то можно оставить куст в ёмкости. Однако растение придётся пересаживать по мере роста – или высадить его в открытый грунт. Посадочная яма должна быть большой – не менее 60 см. При посадке корневую шейку заглубляют. В яму вносят минеральные удобрения, компост, мел. На дно насыпают мелкие ветки. Обязательно залить водой, чтобы слой удобрений уплотнился. Купить лучшие сорта смородины в ассортименте можно в нашем интернет-магазине «Садовый центр № 1». Отличные цены, великолепный сервис и гарантия приживаемости растений – это всё о нас!

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь