Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Петуния Ампельная 12/-20/

Артикул: ЦБ-00004578

Петуния Ампельная (Россия) 20 см в 12 кашпо – красивое декоративное растение, которое может стать настоящим украшением участка. Запоминается такой цветок своими необычными цветоносами и изящными побегами, длина которых может варьироваться 9от 30 см до 120 см). В то время, когда цветок активно растет, побеги свисают вниз, не разваливаясь по сторонам.

Последняя цена: 338 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Петуния Ампельная (Россия) 20 см в 12 кашпо

 

Молодые цветы петуньи имеют небольшие размеры, с возрастом увеличиваясь. Листья на ощупь мягкие, приятные, с опушкой. Отличительной чертой Петунии Ампельной (Россия) 20 см в 12 кашпо можно смело назвать большое количество цветков в период её цветения. Цветки формируются в пазухах побегов, а по своей форме напоминают колокольчики. Окраска у цветков петуньи самая разнообразная, а лепестки окрашены в несколько цветов. При этом внутренний окрас будет всегда ярче и насыщенней.

Высаживать Петуния Ампельная (Россия) 20 см в 12 кашпо нужно на месте, наполненном солнечным светом, в ином случае цветоносов практически не будет, но зеленая масса начнет формироваться активнее.

Купить здоровые и качественные саженцы Петуния Ампельная (Россия) 20 см в 12 кашпо можно в «Садовом Центре №1» по самым выгодным ценам. Оформляя заказ оптом или в розницу, укажите, нужна ли вам доставка.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь