Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Калибрахоа Микс 12/-20/

Артикул: ЦБ-00004201

С недавних пор Калибрахоа (Голландия) 20 см в 11 кашпо в ассортименте стало набирать все больше популярности среди цветоводов. Привлекает свое внимание растение формой, напоминающей шар, усыпанный мелкими цветочками., диаметр которых не превышает 3 см.

Последняя цена: 247 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Калибрахоа (Голландия) 20 см в 11 кашпо в ассортименте

 

Для того чтобы Калибрахоа (Голландия) 20 см в 11 кашпо в ассортименте радовало глаз своей цветущей красотой, расти оно должно в месте, где много солнечного света и тепла. Однако, необходимо следить за тем, чтобы не было иссушающей жары. В полдень растение лучше притенить, чтобы оно не получило ожоги от солнца. Плохо себя чувствовать будет растение и под действием сильных ветров, так как они могут повредить и цветы, и тонкие побеги.

Пересаживая Калибрахоа (Голландия) 20 см в 11 кашпо в ассортименте нужно обратить внимание на субстрат, который должен быть легким, с большим количеством разрыхлителей. После того, как цветки увядают, их нужно удалять, чтобы не дать возможности завязаться семенам.

Купить Калибрахоа (Голландия) 20 см в 11 кашпо в ассортименте с гарантией 100% приживаемости можно в «Садовом центре №1». Здесь вы найдете большой ассортимент здоровых растений, готовых к пересадке. Доставка по городу и области курьером или грузовым транспортом.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь