Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог
small

Газания Микс кассета /-10/

Артикул: 00-00008499

Декоративное растение семейства однолетних, вида травянистых, которое очень популярно среди цветоводов, Газания в кассете 10 см (Россия) в ассортименте своим внешним видом напоминает ромашку, у которого лепестки могут быть разноцветными.

Данный вид декоративного растения очень любит тепло. Обычно кусты газании невысокие, стебель которых короткий или вообще отсутствует. Корни имеют форму стержня, длинные, которые получают влагу из почвы на достаточно большой глубине. Листья имеют темно-зеленый цвет с сероватым оттенком, на ощупь плотные, а снизу шершавые. Листочки газании могут иметь разную форму, от удлиненных до перистых.

Последняя цена: 38 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Газания в кассете 10 см (Россия) в ассортименте

 

Высаживать Газанию в кассете 10 см (Россия) в ассортименте лучше на участке, хорошо освещенном солнечным светом. Важно чтобы грунтовые воды находились глубоко под землей. Так как если почва будет переувлажнена, растение может погибнуть. В открытый грунт высаживается газания в виде рассады. Семена высеиваются в начале марта в специальные емкости при температуре от 18-20 градусов. Первые всходы появляются уже через 4-12 дней, а потом уже можно высаживать растение в открытый грунт.

Купить качественную Газанию в кассете 10 см (Россия) в ассортименте с доставкой по городу и области можно в «Садовом Центре №1». Здесь собран широкий ассортимент декоративных растений по доступной стоимости с хорошей приживаемостью.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь