Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Флокс Микс кассета 6/-15/

Артикул: ЦБ-00022566

Название цветка флокс происходит от греческого, в переводе означающего пламя. И это правда, ведь цветки буквально светятся на солнце. Это декоративный вид, стебли у которого отличаются прямотой и стойкостью. В высоту стебли растения могут достигать от 50 до 130 см. Ближе к осени стебли Флокса (Россия) 15 см в кассете в ассортименте начинают деревенеть. Листва у цветка густая, корневая система мощная. В зависимости от сорта цветки могут быть как крупными, так и мелкими. Лепестки у цветков могут быть типа надрезанного, в виде звездочек или овальной формы.

Последняя цена: 36 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Флокс (Россия) 15 см в кассете в ассортименте

 

Высаживать Флокс (Россия) 15 см в кассете в ассортименте лучше на участке, хорошо защищенном от ветра, желательно чтобы там была полутень. Но если посадить флокс на солнечное место, цвести он будет пышнее, крупными соцветиями. Самое лучшее место для высадки таких растений – легкая тень в жаркий полдень. Это неприхотливые цветы, которые могут расти и цвести даже на бедной почве, но предпочтительнее сажать их на суглинки и умеренно удобренную почву.

Купить качественные саженцы Флокс (Россия) 15 см в кассете в ассортименте по умеренной цене можно в «Садовом Центре №1». Здесь вы найдете широкий ассортимент садовых растений с хорошей приживаемостью после высадки.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь