Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Можжевельник обыкновенный Репанда С2/25-35/

Артикул: ЦБ-00016512

Те владельцы частных территорий, которые хотят облагородить её и создать на ней неповторимый уголок с живыми элементами флоры, должны обратить внимание на такое интересное растение, как Можжевельник обыкновенный Репанда 25-35 см в горшке 2 л. Это не только оригинальное по внешнему виду растение, но еще источник приятного запаха и настоящий кладезь лечебных свойств.

Последняя цена: 714 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Можжевельник обыкновенный Репанда 25-35 см в горшке 2 л

 

Взрослое растение Можжевельник обыкновенный Репанда 25-35 см в горшке 2 л в высоту может достигать 2,5 метров. Хвоя у него мягкая, класса игольчатых, темно-зеленого цвета, которая становится более бурой к зиме. Комфортная почва для произрастания можжевельника – умеренно влажная, супесчаная, в которых происходят кислые и щелочные реакции. Холода такое растение переносит нормально, но высадку предпочтительно осуществлять на местах, где много солнечного света и немного тени. Основным преимуществом можжевельника Репанда является его устойчивость к городской среде. Можжевельник обыкновенный Репанда 25-35 см в горшке 2 л в «Садовом центре №1» можно купить по выгодной цене. Здесь же можно получить консультации относительно ухода и высадки растения, оплатив заказ любым удобным способом.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь