Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Ива Козья Килмарнок С3-С5/100-120/

Артикул: 00-00010321

Ива Козья Килмарнок станет настоящим украшением вашего сада: это невысокое декоративное дерево с раскидистыми ветвями, которые свисают до земли. Ива Килмарнок напоминает кустарник, и отлично впишется в любую садовую композицию. «Серёжки» деревца – серебристого и жёлтого цвета.

Последняя цена: 999 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Ива Козья Килмарнок 100-120 см в 3-х и 5-ти литровых горшках

 

Купить Иву Козью Килмарнок 100-120 см в 3-х и 5-ти литровых горшках можно в лучшем питомнике «Садовый центр № 1». Здесь дерево обеспечивают всем необходимым: полив, питание почвы и достойный уход превращают деревце в настоящее садовое произведение искусства. Ива может оставаться в горшке, и тогда её необходимо пересаживать в более просторную ёмкость по мере роста. Также деревце хорошо переносит высадку в грунт, так как хорошо развивается даже в «бедных» почвах. Избегайте песчаного и илистого грунта. Полив должен быть обильным, включая опрыскивание кроны. Осенью Иву Козью Килмарнок подкармливают калием и суперфосфатом. Весной и осенью – комплексными удобрениями. Здоровый саженец – залог успеха, и такое деревце будет радовать вас долгие годы. «Садовый центр № 1» предлагает лучшие растения по отличным ценам, а также вы можете приобрести всё необходимое для ухода за садом и придомовой территорией.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь