Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог
small
Акция!sale-mark

Барбарис Тунберга Грин Карпет С5/30-50/

Артикул: ЦБ-00011510

Грин Карпет – красивейший сорт барбариса, который поражает великолепием расстилающихся ветвей. Крона – раскидистая, и годовой прирост позволяет достаточно быстро получить взрослое растение. Цвет листьев – светло-зелёный, но осенью он будет радовать пёстрыми оттенками оранжевого и жёлтого. Высота барбариса достигает 1 м, диаметр кроны – 1,5 м.

Последняя цена: 999 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Барбарис Тунберга Грин Карпет 30-50 см в 5-ти литровом горшке

 

Барбарис Тунберга Грин Карпет 30-50 см в 5-ти литровом горшке позволяет оставить растение в ёмкости, однако его будет необходимо пересаживать по мере роста. Можно также высадить барбарис в открытый грунт: хорошо защищённые землёй корни гарантируют приживаемость. Грин Карпет терпимо относится к полутени, но предпочитает открытые солнечные места. Одинаково хорошо «справляется» как с засухой, так и с морозами, но при сильном похолодании верхушки молодых ветвей могут подмёрзнуть. Почвы предпочитает щелочные. Застой влаги нежелателен: это может погубить растение. При посадке в кислые почвы необходимо известкование. Лучший выбор качественных растений вы найдёте в «Садовом центре № 1»: здесь выращивают саженцы с любовью! Скидки и акции, низкие цены, отменный сервис – всё это доступно в лучшем питомнике Москвы и Московской области.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь