Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Пихта Корейская 23/35-/

Артикул: ЦБ-00011463

Пихта Корейская высотой 35 см в кашпо 23 см (Голландия) –довольно капризное растение, которое требует к себе особого ухода, только в таком случае она будет радовать своей пышной кроной и необычными фиолетовыми шишками. Цвет молодых побегов такой пихты может меняться, в раннем возрасте это ярко зеленый цвет побегов, а в более взрослом они приобретают теплые желтые и красные оттенки.

Последняя цена: 3788 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Пихта Корейская высотой 35 см в кашпо 23 см (Голландия)

 

Пихта Корейская высотой 35 см в кашпо 23 см (Голландия) растет достаточно медленно, прирост за год составляет от 4 до 6 сантиметров. Посадку саженцев такой пихты лучше осуществлять ранней весной или в начале осени. Яма для посадки должна быть глубокой (60-70 сантиметров), а ширина будет зависеть от объема корневой системы саженца.Выкопав яму для Пихты Корейской высотой 35 см в кашпо 23 см (Голландия), в неё засыпают дренаж слоем в 20 сантиметров. Если грунт облегчен, то толщину дренажа можно уменьшить до 10 сантиметров. Растение будет развиваться правильно, если при посадке смешать глину, листовую землю, песок и торф в пропорции 2:3:1:1.Саженцы Пихты Корейской высотой 35 см в кашпо 23 см (Голландия), готовые к высадке можно приобрести в «Садовом Центре №1». Здесь вы найдете широкий ассортимент качественных растений по самым доступным ценам.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь