Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Ель Колючая Глаука C5/45-55/

Артикул: 00-00007601

Ель Колючая Глаука – вечнозелёное дерево, которое будет радовать необычным цветом кроны и летом, и зимой. Идеальный выбор для создания хвойной садово-парковой композиции, солитера. Крона – многоярусная, пирамидальной или конусовидной формы. Во взрослом возрасте может достигать в высоту до 20 метров, ширины кроны – до 8 метров. Годовой прирост в высоту – до 30 см.

Последняя цена: 1999 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Ель Колючая Глаука 45-55 см в 5-ти литровом горшке может оставаться в ёмкости, но будет требовать пересадки по мере роста в более просторный горшок. Часто используется в качестве новогоднего дерева, которое после праздников вновь выносится во двор. Высадка в грунт проходит безболезненно, так как корневая система в ёмкости остаётся целостной. К почвам дерево не требовательно, и хорошо развивается в кислом, свежем, умеренно сухом, умеренно щелочном грунте.

Оптимальный выбор места для высадки – солнечный участок или полутень. Застой влаги нежелателен. Хорошо переносит как засушливую погоду, так и морозную зиму.

В питомнике «Садовый центр № 1» самый большой выбор Ели Колючей Глауки с качественной, плотной кроной. Мы гарантируем приживаемость растений, помогаем с высадкой в открытый грунт. Возможна доставка курьером или грузовым транспортом по Москве и области.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь