Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Тагетес Микс кассета /-10/

Артикул: 00-00008209

Тагетес (Tagetes)– однолетнее или многолетнее растение из семейства Астровых. Тагетес ещё называют «Бархатцы». Эти цветы станут уместным дополнением к любой красочной клумбовой композиции. Используя сразу несколько видов, можно создавать настоящие «цветочные картины».

Последняя цена: 29 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Тагетес Саженцы 10 см в ассортименте в кассете

 

Тагетес Микс — компактный, множество крепких веток с соцветиями, достигает высоты 15-20 см, устойчив к верхнему поливу, идеален для ландшафтного дизайна и розничных посадок. Чаще всего бархатцы – однолетники. Размножаются они семенами, и лучшим вариантом будет приобрести саженцы Тагетеса 10 см в ассортименте в кассете. Корневая система при пересадке из кассеты в открытый грунт не страдает, и растение не испытывает стресса, так как продолжает свой обычный рост. Бархатцы не нуждаются в интенсивном солнечном свете, и неплохо себя чувствуют как на хорошо освещённых участках, так и в полутени или тени. Молодым растениям требуется питательная, хорошо увлажнённая почва. Соответственно, не стоит забывать о регулярном поливе. Взрослые растения считаются засухоустойчивыми.  Качество рассады цветов играет важную роль. Самые лучшие саженцы цветов в широком ассортименте представлены в интернет-магазине «Садовый центр No 1». Доступна доставка по Москве и области курьером или грузовым транспортом. При желании предусмотрен самовывоз. Оплатить товар вы можете любым удобным способом.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь