Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Солидаго Канадский C4/15-20/

Артикул: 00-00008856

Солидаго Канадский (Золотарник) – травянистый многолетник из семейства астровых. Благодаря особенностям цветения Солидаго давно стал любимцем садоводов: соцветия бывают разной формы (самая известная – метельчатая), и отличаются яркими оттенками жёлтого цвета. Солидаго можно использовать в качестве самостоятельного акцента, или сделать частью садовой композиции.

Последняя цена: 325 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Солидаго Канадский 15-20 см в 4-х литровом горшке

 

Приобретение Солидаго Канадского 15-20 см в 4-х литровом горшке позволит оставить растение в ёмкости, пересаживая по мере роста, или высадить в открытый грунт. Пересадку Солидаго переносит хорошо: он неприхотлив к почве, и может выжить практически в любых условиях. Однако лучше всего развиваться Солидаго будет в питательных лёгких почвах, в которых нет застоя влаги. Если поставить горшок с растением на солнце, Солидаго зацветёт раньше. Он неплохо растёт в полутени и тени, но процесс цветения в таком случае начнётся позже. Самый широкий ассортимент растений вы найдёте в нашем питомнике «Садовый центр № 1». Здесь можно купить Солидаго Канадский или любые другие цветы для вашего дома и сада. Специалисты подробно расскажут о тонкостях ухода за растениями, при необходимости – помогут с высадкой в открытый грунт. Есть доставка по Москве и области. 

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь