Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог
Показать все

Туя Западная стриженая в асс. ком/150-170/

Артикул: ЦБ-00022394

Туя – замечательное хвойное растение, которое широко используется в ландшафтном дизайне для создания прекрасных хвойных композиций, солитеров или живой изгороди. Взрослое хвойное растение может радикально преобразить придомовую территорию, сад или сквер, потому Туя Западная стриженая (Россия) 150-170 см в ассортименте в земляном коме – идеальный выбор для практически мгновенного «волшебства».

Последняя цена: 2999 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Туя Западная стриженая (Россия) 150-170 см в ассортименте в земляном коме

 

Растение – влаголюбивое, и в молодом возрасте требует регулярного полива в засушливое летнее время. Взрослая туя становится засухоустойчивой, однако при длительном отсутствии влаги может потерять внешнюю привлекательность. Отлично переносит высадку в открытый грунт, пересадку. Сажать туи на открытых местах с сильными ветрами не рекомендуется. Растение хорошо себя чувствует на солнечных участках, но также переносит затенение. К почвам туи не требовательны, однако лучше развиваются на увлажнённых, слабокислых суглинках. Если грунт слишком уплотнён, требуется дренаж. Лучшие образцы Туи Западной стриженой (Россия) 150-170 см в ассортименте в земляном коме представлены в «Садовом центре № 1». Мы гарантируем приживаемость растений, помогаем с высадкой в открытый грунт.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь