Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог
small
Акция!sale-mark

Туя Западная Смарагд C2/60-70/

Артикул: ЦБ-00003639

Один из самых популярных сортов туи – Смарагд (Smaragd). Сохраняет яркий цвет кроны круглый год. Используется для декорирования и создания хвойных композиций на придомовых территориях, в садах, парках и других зелёных зонах. Идеально подходит для формирования живой изгороди.

Последняя цена: 299 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Покупка туи Западной Смарагд 60-70 см в 2-х литровом горшке – отличный выбор. Растение можно оставить в ёмкости, пересаживая тую по мере роста. Обычно это делают один раз в год, пока дерево не станет достаточно взрослым.

Также тую можно высадить в открытый грунт. Благодаря ёмкости корневая система остаётся целостной, и дерево хорошо переносит пересадку. Грунт должен быть лёгким, хорошо пропускать влагу. В посадочную яму вносят дренаж – не менее 15-20 см. Земляной ком, в котором находятся корни туи, засыпают дёрном, песком и торфом (1/1/3) – если высаживают растение в жирную или тяжёлую почву.

В «Садовом центре № 1» вы найдёте только самые качественные растения и получите гарантию приживаемости. При необходимости специалисты оказывают помощь с высадкой туй в открытый грунт, а также в обязательном порядке предоставляют подробную консультацию по уходу за растением. Есть доставка по Москве и Московской области курьером или грузовым транспортом. Возможен самовывоз.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь