Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Туя западная Брабант C3/60-70/

Артикул: 00-00008584

Вечнозелёные представители западных туй в последние годы обрели популярность у садоводов и ландшафтных дизайнеров. Туя Брабант (Brabant) может вырастать на 30-40 см в год. В условиях достаточного количества влаги и чёткой границы между тёплым и холодным сезоном, Брабант вытягивается до отметки в 5 метров.

Последняя цена: 727 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Саженцы высотой 70 см достаточно быстро позволят получить задуманную композицию в саду, на придомовой территории или в парке. Уже через год при условии правильного ухода деревья могут достичь высоты в 1 метр. Брабант демонстрирует самый интенсивный рост на освещённых солнечными лучами безветренных местах. В тени крона будет не такой яркой, а рост – медленнее. Высаживают туи Брабант в глинистые, супесчаные и торфянистые почвы. Если грунт жирный и тяжёлый, необходим дренажный материал, который вносится под корень. Толщина дренажного слоя – не менее 15 см.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь