Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Сосна Горная Муго Пумилио C3/-30/

Артикул: 00-00000226

Очаровательная сосна «Муго Пумилио» (Pinus mugo Pumilio) – это прекрасный выбор для вашего сада. Сорт отличается необычным внешним видом: крона дерева – плоскоокруглая, ветви – густые и приподнятые. Такое растение станет настоящей «изюминкой» садовой композиции!

Последняя цена: 699 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Сосна Горная Муго Пумилио 30 см в 3-х литровом горшке

 

Сосна Горная Муго Пумилио 30 см в 3-х литровом горшке может использоваться не только в качестве украшения сада или придомовой территории, но и выполнять роль новогоднего деревца. Медленный годовой прирост (около 5 см в высоту, 12 см – в ширину) – это большой «плюс», а не «минус», как может показаться. Ёмкость с сосной можно с лёгкостью перемещать,  и при необходимости – заносить её в жилище. Легко переносит высадку в открытый грунт. Дерево нетребовательно к почве, но лучше всего развивается в сухом и умеренно сухом грунте, также оптимальным вариант является влажный грунт. Хорошо переносит засуху. Сорт – морозостойкий. Можно высадить на открытом солнечном участке или в полутени.

 

Лучшие саженцы хвойных деревьев вы найдёте в «Садовом центре № 1». Наши растения имеют плотную крону, полностью здоровы. Предоставляем гарантию приживаемости. Есть доставка по Москве и области курьером или грузовым транспортом. Удобная форма оплаты.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь