Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Пихта Фразера С5/50-60/

Артикул: ЦБ-00028845

Пихта Фразера – изысканное и стройное растение с густой ярко-зелёной кроной. Колоновидная или коническая форма позволяет представить пихту в качестве оригинального акцента в садовой, парковой или придомовой композиции. Может использоваться в групповых посадках.

Последняя цена: 1310 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Пихта Фразера 50-60 см в горшке 5 л – это возможность получить небольшое деревце, которое может оставаться в ёмкости или сразу же высаживаться в открытый грунт. Диаметр взрослого растения в будущем может достигать 5 м, высота – 15 м. Высаживать пихту предпочтительно на солнце или в полутени.

Лучший выбор – дренированные или супесчаные почвы. Отлично переносит как засуху, так и мороз. Поскольку Пихта Фразера предоставляется питомником «Садовый центр № 1» в горшке, корневая система растения не повреждена: при высадке в почву гарантируется приживаемость.

У нас представлены только лучшие образцы хвойных, плодовых и других деревьев. Специалисты предоставят исчерпывающую консультацию по уходу, помощью с высадкой и услуги по ландшафтному дизайну. Есть большой ассортимент сопутствующих товаров. Доставка осуществляется по всей территории Москвы и Московской области. Возможен самовывоз.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь