Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Можжевельник Горизонтальный Панкейк 19/-30/

Артикул: ЦБ-00023595

Можжевеловые рощи всегда завораживали взгляд и оставляли в памяти удивительные впечатления. Необычный внешний вид и аромат, парящий в воздухе от хвои, вот то, что заставляет многих владельцев участков высаживать такое растение, создавая неповторимость ландшафтного дизайна. Одним из самых ярких представителей семейства таких растений является Можжевельник Горизонтальный Панкейк 30 см в кашпо 19 см.

Последняя цена: 1408 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Можжевельник Горизонтальный Панкейк 30 см в кашпо 19 см

 

Можжевельник Горизонтальный Панкейк 30 см в кашпо 19 см – это вечнозеленый кустарник, который стелется по земле, откуда и идет его название почвопокровного. Данный вид можжевельника считается самым плоских из всех остальных видов. Корень растения сильно разветвлен и находится практически на поверхности почвы. Высаживать Можжевельник Горизонтальный Панкейк 30 см в кашпо 19 см лучше в те почвы, которые считаются супесчаными, влажными, насыщенными питательными веществами. Грунты не должны быть кислыми, слабощелочными или содержать известь. Приобрести качественные саженцы Можжевельника Горизонтального Панкейк 30 см в кашпо 19 см можно в Московском «Садовом центре №1» по доступным ценам. Здесь собран самый широкий ассортимент растений, готовых к высадке в грунт. Мы предоставляем доставку по городу и области, а также и консультативную помощь.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь