Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Можжевельник Обыкновенный Грин Карпет С5/30-40/

Артикул: ЦБ-00021227

Вечнозеленые хвойные кустарники семейства кипарисовых, хвоя которых обладает неповторимым приятным запахом, принято называть можжевельником. Владельцы частной территории, старающиеся обустроить на ней ландшафтный дизайн, предпочитают использовать на ней можжевельник, как неотъемлемую часть композиции. Сделать это можно, высадив саженец из горшка в открытый грунт.

Последняя цена: 1559 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Можжевельник Обыкновенный Грин Карпет 30-40 см в горшке 5 л (Польша)

 

Можжевельник Обыкновенный Грин Карпет 30-40 см в горшке 5 л (Польша) – это стелющееся растение, крона у которого абсолютно плоская, а побеги растут горизонтально, густо переплетаясь между собой. Рассаживать Можжевельник Обыкновенный Грин Карпет 30-40 см в горшке 5 л (Польша) лучше всего на песчаных почвах, супесях и тех, которые насыщены известняком и достаточно увлажнены. Это светолюбивое растение, которое приемлет наличие тени в небольшом количестве. Рассаживают деревца на расстоянии около 2 м, а яма в 2 раза больше, чем они сами. Дно посадочной ямы должно быть уложено дренажом из песка или раскрошенного кирпича. При посадке Можжевельника Обыкновенного Грин Карпет 30-40 см в горшке 5 л (Польша) корневую шейку не заглубляют. Купит качественные саженцы можно в «Садовом центре №1» с доставкой курьером или грузовой машиной по Москве и области.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь