Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Кипарисовик Лавсона Элвуди 9/30-/

Артикул: 00-00004784

Кипарисовик Лавсона Элвуди – идеальный выбор для небольших садов. Вечнозелёное хвойное растение имеет серо-голубую хвою. Побеги растут вертикально, и создают конусовидную крону. Десятилетний кипарисовик достигает в высоту всего 1-1,5 м. Используется для создания интересных садовых хвойных композиций, а также в качестве самостоятельного акцента.

Последняя цена: 342 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Кипарисовик Лавсона Элвуди 30 см в кашпо 9 см

 

Кипарисовик Лавсона Элвуди 30 см в кашпо 9 см – отличный выбор, который позволит получить достаточно развитое растение с гарантией приживаемости при высадке в открытый грунт. Высаживают кипарисовик на хорошо освещённых солнцем участках, но растение переносит и тень. К почвам нетребователен, но достаточно влаголюбив. В жаркое время года полив увеличивают, а для лучшего эффекта почву вокруг кипарисовика – мульчируют корой, хвоей, торфом. Купить Кипарисовик Лавсона Элвуди 30 см в кашпо 9 см для декора вашего сада и придомовой территории можно в лучшем питомнике Московской области «Садовый центр № 1». Здесь представлены качественные образцы растений по низким ценам, сопутствующие товары для ухода за садом, огородом. Специалисты предоставляют гарантию приживаемости растений, оказывают услуги по ландшафтному дизайну.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь