Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Ель голубая Глаука 23/40-/

Артикул: ЦБ-00028753

Ель голубая Глаука – настоящее украшение вашего сада или придомовой территории! Это вечнозелёное растение с каждым годом становится только красивее, а пирамидальная крона приобретает насыщенный серо-голубой окрас. Ветви хвойного дерева обычно растут горизонтальными ярусами, изредка – располагаются под небольшим углом.

Последняя цена: 5460 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Ель голубая Глаука 40 см в горшке

 

Ель голубая Глаука 40 см в горшке станет отличным выбором, который поможет создать многообразный уникальный сад. Растение можно оставить в ёмкости, и пересаживать по мере роста. В течение года ель вырастает на 30 см в высоту, и на 15 см – в ширину. Высадка в открытый грунт происходит безболезненно, поскольку корневая система хорошо защищена и не повреждается. Предпочитает солнечные места или полутень. К почвам нетребовательна: подходят как умеренно сухие, так и свежие, щелочные (умеренно), кислые. Идеальный вариант – влажный плодородный грунт. Застой влаги губителен для корневой системы, потому на дно посадочной ямы часто помещают дренаж. Лучшие образцы хвойных растений представлены в «Садовом центре № 1». Мы гарантируем приживаемость Ели голубой Глаука 40 см в горшке, при необходимости – поможем с высадкой. Есть доставка курьером или грузовым транспортом. Удобные формы оплаты.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь