Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Ель Оморика 26/-125/

Артикул: ЦБ-00029772

Ель Оморика – это яркий представитель семейства хвойных сербского происхождения. Густая крона остро конической формы способна стать настоящей «изюминкой» той местности, где будет посажено это хвойное дерево, которое не займет много место в саду. В высоту взрослая ель достигает 10 метров, а диаметр кроны при этом не более 2 метров. Ель Оморика относится к быстрорастущим, за 1 год её прирост может составить от 30 до 35 сантиметров.

Последняя цена: 6496 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Ель Оморика 125 см в кашпо 26 см (Голландия)

 

Сербская Ель Оморика 125 см в кашпо 26 см (Голландия) считается важным объектом для селекционеров по всему миру. Это хвойное дерево неприхотливо к грунту и имеет хорошие ветро- и газоустойчивые свойства. Такие саженцы предпочтительно высаживать на влажных суглинках. Но если такой ели обеспечить качественный полив и внесение удобрений по сезонам, она может хорошо расти и на почвах, насыщенных щелочами, кислыми составами и песком. Купить Ель Оморика 125 см в кашпо 26 см (Голландия) по самым выгодным ценам можно в «Садовом центре №1». Здесь собран широкий ассортимент качественных растений, готовых к высадке в грунт. Оплату можно производить любым удобным способом, заказывая доставку по Москве или Московской области в максимально сжатые сроки.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь