Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Ель Колючая Глаука Новый год 24/-120/

Артикул: ЦБ-00029448

С каждым годом всё большую актуальность приобретает идея «живой» новогодней ёлочки, а не искусственной или срубленной. Для воплощения этой идеи отлично подойдёт Ель Колючая Глаука Новый Год 120 см в горшке 24 см – вечнозелёное деревце с пирамидальной кроной серебристо-голубого цвета.

Последняя цена: 6890 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Ель Колючая Глаука Новый Год 120 см в горшке 24 см

 

Ель можно оставить на некоторое время в ёмкости, а потом высадить в открытый грунт. В год растение прибавляет в высоту до 30 см, и в ширину – около 15 см. Высадка происходит безболезненно, так как в горшке корневая система остаётся целостной. Для посадки лучше выбрать солнечное место, допустима лёгкая полутень. Почва может быть любой: подойдут умеренно сухие, свежие, кислые или умеренно щелочные. Идеальный вариант – влажные плодородные почвы. Застой влаги недопустим, потому лучше сразу же позаботиться о дренаже: его помещают на дно посадочной ямы. Лучшие образцы хвойных растений вы найдёте в «Садовом центре № 1». Специалисты выращивают растения с любовью, обеспечивая им уход на высочайшем уровне. Все саженцы получают пролонгированные удобрения, и гарантированно приживаются при высадке в открытый грунт! Удобные формы оплаты и доставки товаров, есть возможность самовывоза.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь