Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Ель Сербская C5/60-80/

Артикул: 00-00001958

Сегодня очень трудно найти сад или загородный участок без хвойных растений. Ели, кипарисы, сосны, кедры, туи и можжевельники - трудно представить себе жизнь заядлого садовода без них. Как сделать живую изгородь на участке без туй, отметить новогодние праздники без новогодней ели, сделать альпинарий без можжевельника и кедра? Один ответ - никак.  Наш "Садовый центр №1" предлагает вам огромный выбор саженцев хвойных растений. Здесь вы сможете приобрести то, что вам действительно нужно. Членам клуба скидки

Последняя цена: 995 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Ель Сербская






Этот вид ели был обнаружен в 1875 году в Сербии. Являлся эндемиком и рос только на территории нынешней Сербии. Но с развитием селекции и технологий культивирования эта ель получила широкое распространение по всей Европе, а позже и по всей Северной Америке. Ель, как оказалось, на удивление неприхотлива и терпит практически любые трудные условия. Сегодня Ель Сербскую можно повстречать почти в каждом Парке или Лесу. Определить ее просто: высокое дерево с конусообразной формой кроны темно-зеленого или реже зеленого цвета. 

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь