Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Пузыреплодник Калинолистный Дартс Голд С2/40-60/

Артикул: 00-00010363

Пузыреплодник – декоративный куст с раскидистой кроной, которая имеет чётко выраженную форму полушария. Растение станет настоящим украшением вашего сада или придомовой территории. Может использоваться в групповых посадках или выступать ярким одиночным акцентом. Листья пузыреплодника имеют жёлто-оранжевый оттенок, летом – приобретают зелёный отлив. Осенью куст становится золотистым.

Последняя цена: 880 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Пузыреплодник Калинолистный Дартс Голд 40-60 см в 2-х литровом горшке

 

Пузыреплодник Калинолистный Дартс Голд 40-60 см в 2-х литровом горшке позволит получить молодое, но уже сформированное растение. Во взрослом возрасте пузыреплодник достигает 2-2,5 м в высоту, и столько же в диаметре. Растёт быстро, прибавляя до 30 см в год. Можно оставить куст в горшке, и пересаживать его по мере роста, или произвести высадку в открытый грунт. Куст может хорошо развиваться на всех почвах, которые хорошо пропускают воду, и являются в меру увлажнёнными. Можно сажать в тени, но тогда листья потеряют яркий окрас. Лучше выбирать хорошо освещённые солнцем участки. Пузыреплодник часто выступает частью красивой композиции из своих «собратьев». В интернет-магазине «Садовый центр № 1» представлены лучшие образцы пузыреплодника с качественной кроной и высокими характеристиками приживаемости. Вам предоставят бесплатную подробную консультацию по уходу и помогут с выбором.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь