Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Падуб Голден Кинг st С6/40-40/

Артикул: ЦБ-00026909

Весьма интересный представитель вечнозелёных кустарников – падуб. Это прекрасное растение, несколько сортов которого приобрели огромную популярность среди садоводов и ландшафтных дизайнеров – в том числе, «Голден Кинг». Данный сорт имеет зелёно-жёлтые листья и красные ягоды, которые выделяются яркими точками на фоне кроны.

Последняя цена: 5979 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Падуб Голден Кинг 40 см

 

Падуб Голден Кинг 40 см позволит получить вечнозелёный кустарник, который во взрослом возрасте достигает более 3 м высоты и ширины. Растение неприхотливо, однако может страдать от заморозков, потому лучше позаботиться о его укрытии. Высаживают в открытый грунт падуб на хорошо освещённых солнцем участках. Идеальные почвы – кисло-нейтральной реакции, свежие или гумусные, однако может расти и развиваться и в других грунтах.  После высадки в почву требуется периодический полив, в особенности в жаркое время года. Лучшие образцы растений представлены в «Садовом центре No 1»: здесь вы найдёте роскошный выбор хвойных, плодовых, декоративных деревьев, кустарников, цветов и сопутствующих товаров для ухода за садом и огородом. Есть доставка по Москве и Московской области грузовым транспортом или курьером, доступен самовывоз. Оказываем услуги по ландшафтному дизайну, помогаем с высадкой растений в открытый грунт.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь