Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Гортензия Макрофила микс 10/-25/

Артикул: ЦБ-00020620

Если вы хотите украсить сад, клумбу или придомовую территорию красивыми цветами, обратите внимание на гортензию. Есть несколько видов этого прекрасного растения, и самый известный – Макрофила. Правильный уход предоставит вам пышный кустарник, который будет цвести крупными соцветиями различных цветов.

Последняя цена: 665 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Гортензия Макрофила в ассортименте в кашпо 10,5 см

 

Приобретение Гортензии Макрофилы в ассортименте в кашпо 10,5 см – прекрасный способ украсить веранду, балкон, лоджию или жилище. Можно оставить цветок в горшке, или же высадить в открытый грунт, если вы хотите, чтобы Макрофила росла в саду. В посадочную яму помещают специальную смесь из торфа, компоста и песка. Полив требуется обильный. Гортензию мульчируют кислым грунтом и компостом. Главное правило: не обрезать кустарник, поскольку крупные соцветия формируются именно на прошлогодних побегах. Удалять необходимо только сухие и больные веточки. Залог получения качественного растения – хороший саженец, огромный выбор которых вы найдёте в «Садовом центре № 1». Здесь представлены только лучшие образцы растений по низким ценам. Регулярно проводятся распродажи и акции. Есть доставка по Москве и Московской области курьером или грузовым транспортом. Мы предлагаем заказчикам удобные формы оплаты. Подробно консультируем по уходу, отвечаем на все вопросы!

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь