Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Гортензия Метельчатая Фантом С4/50-60/

Артикул: ЦБ-00017928

Среди различных сортов гортензии ярко выделяется «Фантом». Декоративное растение представляет собой лиственный кустарник с крупными широкопирамидальными соцветиями. Цветки летом кремовые, светлые, к осени становятся розоватыми. Растёт кустарник вертикально, потому идеально подойдёт для оформления любых садовых композиций.

Последняя цена: 2067 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Гортензия Метельчатая Фантом 50-60 см в 4-х литровом горшке

 

Гортензия Метельчатая Фантом 50-60 см в 4-х литровом горшке – отличный выбор для украшения вашей террасы, придомовой территории или садового уголка. Взрослый куст вырастает до 2,5 м. Диаметр – до 2 м. Соцветия – крупные, длиной до 40 см. Если гортензии обеспечить хорошие условия, то соцветия могут быть до 60 см. Цветёт с августа до сентября.

 

«Фантом» - быстрорастущий сорт, и нуждается в пересадке в более просторную ёмкость по мере взросления. «Безболезненно» переносит высадку в открытый грунт. Выбирайте солнечные безветренные участки или полутень. Почвы – кислые и слабокислые, суглинистые, плодородные и хорошо пропускающие влагу.

 

Специалисты «Садового центра № 1» всегда готовы предоставить подробную консультацию по уходу, помогут с высадкой в грунт. У нас есть гарантия приживаемости растений. Все образцы – высочайшего качества. Мы выращиваем растения с любовью, чтобы они радовали вас долгие годы!

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь