Вход/Регистрация
Интернет-магазин садовых растений, саженцев, рассады, плодовых для дачи, огорода, инвентаря и товаров для дачного декора, ухода за участками. Услуги по ландшафтному дизайну, посадке растений.
звоните с 800 до 2000 Обратный звонок
Каталог

Фуксия Ампельная (кашпо) 23/-30/

Артикул: 00-00008203

Фуксия – любимый многими садоводами цветок. Чаще всего высаживают в горшки и кашпо, ящики. Цветок из семейства Кипрейных – разлогий, со свисающими листьями и стеблями. Цветовая гамма соцветий поражает многообразием. Ампельная фуксия завоевала признание благодаря раскидистой кроне в форме каскада.

Последняя цена: 698 ₽
Описание Характеристики Отзывы

Фуксия Ампельная 30 см в кашпо

 

Фуксия Ампельная 30 см в кашпо – отличный выбор, поскольку это растение повсеместно используется в вертикальном озеленении. Кашпо можно будет поместить на лоджии, балконе, веранде и в саду. Обеспечив фуксии должный уход, вы будете наблюдать её великолепное цветение с апреля по октябрь. Ни в коем случае нельзя, чтобы на цветок попадали прямые солнечные лучи. Фуксия не погибнет, но цвести будет плохо, бутоны станут редкими и мелкими. Вернуть фуксии прежнюю прелесть будет уже нельзя. Лучший выбор – лёгкая полутень. Сквозняки, холод и ветер фуксии противопоказаны. При пересадке учитывайте, что нельзя допускать перегрева корневой системы: выбирайте ёмкости с толстыми стенками. Верхний слой почвы присыпают гравием. Грунт должен быть лёгким, с нейтральной кислотностью. Купить самые лучшие цветы фуксии по хорошей цене можно в питомнике «Садовый центр № 1». Здесь предоставлен широчайший ассортимент, и все растения имеют гарантию приживаемости.

К этому товару пока нет отзывов. Будьте первым!


Оставить отзыв

Рейтинг:
Для автоматического заполнения формы
зарегистрируйтесь